Жасмин, ООО

Меховой салон
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 2 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Для маленькой, хрупкой девушки найти подходящую по размеру и фасону шубу проблематично найти. Или длинные или большие. Или модели очень не современные и некрасивые.
Отчаявшись найти что-то в нашем городе, совершенно случайно зашла в этот магазин. Тогда он еще находился этажом выше и был по размерам больше. Не надеясь услышать положительный ответ, спросила о шубке нужного мне фасона, размера и длины и , о чудо, мне показали то, что нужно! Хорошая поперечная норка, моя длинна, да и к тому же рукав отстегивается и становится 3/4. Померила и на следующий день купила. Шубку упаковали в специальный чехол.При покупке получила дисконтную карту и рекомендации по уходу и хранению.
Выбор не самый разнообразный, больше классики. Есть куртки с мехом, жилетки и классические модели шубок.
По поводу персонала: да, это как попадёшь.. Если ты заинтересован в покупке , то перед тобой будут на задний лапках бегать, а если пришел просто посмотреть, то и заморачиваться никто не будет.
Само помещение простое, без особых излишков.

В общем рада, что нашла подходящую шубку, ношу второй год и она в отличном состоянии.

M.V.

Спасибо Вам за отзыв, нам очень важно Ваше мнение . Над обновлением ассортимента постоянно работаем. Заходите, мы постараемся Вас порадовать.