Жасмин

Оптовый отдел по продаже роз
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 850 м
  • Площадь Маркса 1500 м

У друга был день рождения в пятницу и мы хотели дополнить свой подарок чёрной розой.. обежали все цветочные на левом берегу от Маркса и до Студенческой.. уже было отчаялись, но по дороге к месту проведения торжества увидели издалека вывеску «Цветы».. решили зайти и сюда.. и как же мы обрадовались, увидев здесь в наличии хоть и не чёрные, но такого темного бордового цвета розы, что не смогли уйти без покупки 😊

Продавец очень приятная женщина, мило поболтали с ней и побежали довольные поздравлять друга!

Спасибо за то, что среди всех посредственных цветочных магазинов есть такие, как вы, где импульсивные девчонки, вроде нас, могут купить оригинальные подарки, которые есть в наличии, а не только по предзаказу! 😉