Ждем аиста, ООО

Центр семейного здоровья для мам и пап

Была в этом центре на семинаре про тайм менеджмент для мам. Очень понравилось, как все прошло. Было задорно так и очень познавательно! Некоторые "фишки" я бы никогда не придумала?! Спасибо за это двум Еленам, деловым мамам со стажем!

В самом центре оооочень уютно, все такое мимимишное, сердечки, бабочки, пуфики... Огромные розы на входе, я не удержалась и сфоткалась))
Я вот своего мальчугана подкинула бабушке, а были мамы, которые пришли с ляльками. И, скажу, ни чуть не пожалели. Постарше девочка играла в детском уголке с нянечкой. А малюсенькие лежали возле мамочек. Комфортно было всем!

Спасибо Вам за такой добрый отзыв!
Мы стараемся, чтобы всем-всем было комфортно в нашем центре. Приходите к нам и на другие интересные семинары!

• Спасибо Вам за такой добрый отзыв!