Ждем аиста, ООО

Центр семейного здоровья для мам и пап
  • Лермонтова, 43 — 1 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Это был первый центр для будущих родителей, куда я пришла, и который оставил у меня самые лучшие впечатления.
Заинтересовал меня, в первую очередь, обзор роддомов и возможность получить достаточно авторитетное профессиональное мнение о них, так сказать из первых уст, от опытного специалиста (естественно, профессионализм я оценила только на самой встрече, а изначально, хотелось просто побольше узнать, да и как-то время своё провести с пользой). Конечно, какие-то мысли по этому поводу уже были, но именно здесь, я окончательно смогла определиться с точным списком роддомов, где бы я хотела рожать. Здесь же я узнала, что, на самом деле, представляют из себя сервисные роды и что от них ждать. А кроме того, всерьез задумалась о том, что рожать можно и бесплатно.
Понравилось, и то, как Елена вела встречу, со всеми познакомилась вначале, спросила, а вообще что бы нам хотелось узнать, и что, самое главное - отвечала абсолютно на все вопросы (а не ссылалась, что это тема такого-то курса или семинара, приходите - узнаете), что было очень полезно (я например, «унесла с собой» средство как справиться с изжогой во время беременности, что мне очень помогает).
Атмосфера в центре, интерьер – все такое нежное, уютное, и устроено по-домашнему и с комфортом. Не последнюю роль здесь играет и само отношение Елены к посетителям, такое как к добрым знакомым, очень уютно и по-семейному чувствуешь себя приходя сюда. Бахилы на входе тоже замечательный вариант, особенно на больших сроках, когда лишний раз разуваться и обуваться не так то и удобно. Всё продуманно до мелочей. Идеальное место для встречи будущих мам, получения полезной информации и просто заряда положительными эмоциями.
Думаю, если бы у меня был бы бюджет на курсы для беременных, то я определенно пошла бы именно в эту школу, так как уровень компетенции (достаточно многогранный у специалиста), отношение и общей атмосферы здесь действительно на высоте.
Желаю Вам процветания и спасибо за такую интересную и полезную встречу!)))

Здравствуйте, Аля!
До чего приятно получать такие теплые отзывы о нашей работе! ♥ Большое Вам спасибо!
Действительно, Елена - наша гордость. Ее теплота и огромный багаж знаний не оставляют равнодушным никого.
Аля, мы будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
И надеемся, Вы принимаете участие в проекте "Лонгитюдное исследование здоровья ребенка".

• Здравствуйте, Аля!
    Аля, мы будем рады видеть Вас снова в нашем центре!