Ждем аиста, ООО

Центр семейного здоровья для мам и пап

Знакомство с центром началось с банального - поиск "места", где мне бы доступно и интересно (и за честные деньги) рассказали бы о том, как стать настоящей "мамой" для будущего малыша. Я посетила и бесплатные семинары в других школа и пробные уроки, прошерстила весь Интернет в поисках "идеальной школы", но увы... И совершенно случайно, на одном из сайтов с общим списком семинаров от самопознания до авторских практик, я увидела ссылку на бесплатный семинар по обзору роддомов и общей информации в данном направлении.
Первое, что впечатлило, действительно домашняя и расслабляющая атмосфера, которая окутывает тебя заботой и вниманием прям с порога данного заведения. Очень доброжелательная девушка на ресепшене и волшебная Елена Анатольевна, которая в доступной, простой, познавательной форме дала мне (как участнице семинара) много полезной и необходимой информации, которая меня подтолкнула узнать о содержании предлагаемых курсов и времени их проведения. Так как я продолжаю работать, для меня одним из самых важных моментов, стала возможность получать новые знания и умения в вечернее время, что идеально подошло "занятой беременной" ))) Цены очень демократичные, особенно, учитывая возможность при предоплате курсов немного сэкономить. Пока я посетила только один урок неонатолога, но это было безумно интересно: кратко, за 2 часа, без лишней информационной "шелухи", я получила такой объем знаний, который меня еще вечером подтолкнул провести "курс молодого отца" для мужа ))) Так же успела посетить занятия гимнастикой, где мы за часик промяли основные мышцы - было всё ) и танцы, и растяжка, и расслабление, и посильный поиск внутренних мышц и резервов )) Я вышла в начале 22.00 такой бодрой, позитивной и информационно подкованной, что муж был искренне обрадован , что моя энергия нашла правильное применение для своего развития.
Очень рекомендую молодым мамам и отцам!!!

Юлия, спасибо Вам большое!
Нам невероятно приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашем центре!
В программе курса еще много очень интересных и познавательных лекций - Вам непременно понравятся. Можно и мужа брать с собой ;)
Рады, что гимнастика пришлась по душе!
Ждем Вас уже сегодня для получения новой порции знаний и впечатлений))

• Юлия, спасибо Вам большое!
    Нам невероятно приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашем центре!
    Рады, что гимнастика пришлась по душе!
    Ждем Вас уже сегодня для получения новой порции знаний и впечатлений))