ЖЭУ №11

• Советская, 81 — 1 этаж
  • Красный проспект 360 м
  • Метро Красный проспект 490 м

Доброго времени суток!
Переехали мы с тихого зеленого микрорайончика на ул. Нарымскую, 4. Шок! Возле подъезда даже УРН нет!!! Про лавочки вообще молчу!!!!!! Подъезды ремонта лет 40 не видели. ЦЕНТР ГОРОДА дамы и господа. Но не об этом сейчас.
Хотелось бы отметить хорошую работу бухгалтера нашего участка Курманбакиеву Р.Н.
Выделяю из всех сотрудников ЖЭУ № 11 (ДОСТ-Н) именно нашего бухгалтера! Приятно с такими людьми сотрудничать! Оперативно, по человечески, с пониманием. Вот только хочу обратиться к руководству!!! Пожалуйста, ставьте правильно в курс дела своего бухгалтера по всем делам связанным по корректировке! Иначе ей приходится выслушивать истерики жильцов!!!! Например корректировка отопления. Бухгалтер даже не смогла объяснить почему не будет корректировки! Не смогла, потому что сама не знала в чем конкретно причина. А причина в вашем инженере, который должным образом не объяснил что к чему.
Не смотря на наш шок от проживания, я еще раз подчеркну, В ЦЕНТРЕ города, приятно, когда с нами работают такие люди как Рамиля Найльевна. Отдельно спасибо диспетчерам за работу и оперативность, к сожалению они не представляются поэтому не скажу их ФИО.
В целом вполне нормальное ЖЭУ, на 3 с минусом, но не самая худшая уж поверьте! Я знаю, что я пишу)))) Сама работала в ЖКХ не один год.
С паспортистом слава Богу пока не имела, дела. ))))))