ЖЭУ №28

Кировский район
  • Зорге, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 300 м

Не проживаю временно в своей квартире по адресу Петухова 82, которое обслуживает это ЖЭУ и никто в квартире никогда не был прописан.
Сегодня заехала за документами и обнаружила что в квартире нет электричества, ни света ни розетки не работают..по этой причине все что было в морозилке растаяло и вытекло на ламинат, благодаря чему он разбух, холодильник весь внутри покрылся мхом и все резинки отсырели, запах ничем не выводится..
Перед Энергосбытом у меня задолженности нет, позвонила им и убедилась в этом, дальше звоню в это прекрасное ЖЭУ, там мне заявляют что ничего мне не отключали...хотя соседи подтвердили факт присутствия в нашей отсечке человека из ЖЭУ...
Продолжаю дальше пытать сотрудника ЖЭУ, которая на другом конце провода, говорю раз Вы не отключали, так тогда включите мне электричество, а она заявляет что включим только в том случае, если у вас нет задолженности за комм.услуги...
Насколько правомерны их действия, ведь в комм.услуги входит-вывоз мусора, уборка территории, лифты, НО никак не электричество за которое между прочим оплачено организации которая их предоставляет (то есть Энергосбыт).
Буду писать претензию в Жилищную Инспекцию о неправомерности действий данного ЖЭУ и подам жалобу о материальном ущербе за испорченный холодильник и ламинат!!
Это уже не в первый раз, в прошлый раз вопрос решили благодаря Кировской Администрации..