ЖЭУ №31

Управляющая компания
  • Кошурникова, 20 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 270 м
  • Метро Берёзовая Роща 210 м

Невозможно добиться у диспетчера прайса на услуги сантехника, электрика. Просто начинает хамить и отправлять к инженеру, а потом захлопывает окно. Ещё говорит, что у сантехников маленькая зарплата и поэтому они берут сверху прайса. Это нормально??? И вообще удивило "не нравится - идите вызываете другую службу, там ещё дороже!" У меня настрой серьезный, буду писать заявление на проверку этой странной организации.

• Очень надеюсь что Ваше намерение не осталось описанным только на этом сайте . Я каждый раз предварительно 3 дня собираюсь с духом прежде чем позвонить в эту организацию. И как бы максимально вежливо и доходчиво не описывала проблему,которая случилась в квартире в ответ однозначно отказ ,хамство и грубость и да-таинственный завуалированный и назначаемый с ходу прайс!"сколько стоят услуги-когда соберётесь вызвать узнаете-сегодня они могут измениться!" Трубку швыряют нет возможности что-то сказать. Аналогично было когда прописку делала в квартире,так пока родители на начальника не вышли посылали меня на все четыре стороны света.очень жаль что люди работают только после пинка,а жить хотят хорошо и получать так же. Начните просто выполнять свою работу,а иначе дома сидите и не отравляйте жизнь другим .