• Крылова, 61а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 290 м

Визитная карточка ЖЭУ - 35 это диспетчер. Диспетчер может наорать в трубку, нахамить, высказать свое мнение и бросить трубку. Это нечто.

Ознакомиться с фиксированными ценами на платные услуги оказываемыми ЖЭУ-35 не так то просто : в доступном месте для граждан, на стенде информации, прайс на услуги отсутствует. Перечень услуг с ценами есть всё у того же "замечательного" диспетчера. Но "в руки я Вам его не дам!", на вопрос мой "почему Вы не можете дать мне в руки прайс для озномления со стоимостью платных услуг предоставляемыми ЖЭУ?" Ответ диспетчера :" он у нас один". Железная логика. Но тогда вопрос к руководству : 21 век, у Вас напряженка с бумагой, нет возможности распечатать второй экземпляр для граждан?!

Третий момент: при вызове сантехника/слесаря/сварщика оплата производится им. Почему не через кассу, почему нет выдачи квитанции?! Цены называют как хотят на одну и ту же услугу.

P. s. : данное ЖЭУ не рекомендую, много знакомых, чьи дома так же относятся к данному ЖЭУ, так же не довольны отношением работников, выполненной работой их " специалистами". Поэтому берегите нервы, обходите стороной эту организацию. В фирмах оказывающих подобные услуги, цены такие же, а то и ниже, но там дорожат клиентом и уважают. Тут отношение наплевательское, ни говоря о том, что так же люди им платят не малые деньги.

• Добавлю : при вызове сантехника рекомендую не соглашаться заплатить напрямую им, сантехникам, тут аргументов несколько :

1). ЖЭУ в этом случае не несёт никакой ответственности

2). Выйдет вам дороже чем вы оплатите эти услуги по прайсу (на собственном опыте : за одну и ту же услугу 2 сантехника из ЖЭУ озвучивали стоимость 1000р. и 2000р., а по прайсу данная услуга стоит 650р.!!!)