ЖЭУ-37

Управляющая компания
  • Новочеркасская, 2 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Фадеева) 210 м
gadenkaya написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня произошел из ряда вон выходящий инцидент. 11.35 утра, по ул. Объединения 52, спокойно гуляя с собакой, на меня, с крыши ,в 20 см упал снег !!!!!!! Его скидывали с крыши !!!! Я шла ни под окнами, ни под козырьком, а по тропинке, которая находится между домов !!!!!! Окрикнув человека на крыше, я услышала маты в свой адрес . Тут же услышала маты с другой стороны, обернувшись, я увидела женщину (как потом выяснилось, мастер участка номер 2 , Канаева ). Я ,находясь на 5 -ом месяце беременности, прибывала просто в шоке !!!! Испугавшись, как никогда, естественно, я ответила хамством тоже. Звоню тут же в Жэу, объясняю ситуацию, на что мне диспетчер сказала, что данной гражданке очень много раз было сказано, чтобы с людьми она не хамила. Мне как-то от этого легче не стало. Дальше. Я задала вопрос, а где объявления, где ограничительная лента? То есть, техника безопасности была нарушена полностью! !!! На что мне Канаева ответила, что с собакой нужно гулять дома и что я сама виновата, что не смотрю на крышу !!! Очень много сказано было с ее стороны, то есть она , чтобы следить за тем, чтобы люди ходили вдалеке от сброса снега, она стояла спиной, и разговаривала с кем-то. При чем она стояла там, где находятся мусорные баки, а это как бы далеко. Мной написана жалоба на имя директора жкх гарант Нечаевой. Ни одного слова извинения я не услышала. Причем, гуляя с собакой по несколько раз в день, мной было давно замечено, что ограничитель. ленты нет уже давно. Выйдя, через 15 мин спец на улицу, я увидела, что объявления о сбросе снега повешаны, лентой обмотано все. Так же Канаевой было обращено в мой адрес, что она будет писать встречную жалобу в мой адрес. Прошу принять меры. Буду добиваться наказания , чтобы впредь таких ситуаций не было! !! Это просто безответственно, как минимум !!!! Вот такие сосульки висят в данный момент в этом доме !!!! Я так и не поняла, сосульки это отдельный вид работ что ли? ??????? P.S. Последние 3 фото сделаны 5 декабря в 8.45 утра, на которых отчетливо видно : угрожающие размеров сосулька и человека, территория, где произошло ЧП не огорожена лентой ло сих пор, и на последнем фото прекрасно видно, как ходят люди, аккурат там практически,где на меня чуть не упал снег.

• а то, что с собакой надо гулять дома это прямо из "Бриллиантовой руки". За 50 лет в ЖЭУ ничего не меняется.

• Я тоже долго думала над этой фразой ))) а собачка у меня маленькая, йорк ))) на самом деле, было очень страшно, а еще страшнее, что хорошо, я молодая, реакция есть , а если бы бабушка шла ??? Страшно подумать !!!