ЖЭУ-37

Управляющая компания
  • Новочеркасская, 2 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Фадеева) 210 м

Улица Объединения, жила тут с рождения, чего только не насмотрелась от управляющей компании.

1. У них работают хамы и грубияны. Сколько раз звонили,столько раз хамили,а было это уж поверьте не один раз, но это если уж дозвонишься.

2. Когда в объявлении написано,что включат воду например 12:00, и этого не происходит в ближайшие два часа,начинаешь звонить,а там занято...занято...занято...Как мне пояснили добрые люди,просто трубки поднимают и все!И Никто не может дозвониться!

3. Если воду отключили,то это навечно просто!!!!Пишут бумажки,которые ровным счётом ничего не значат! Или даже так,приходишь вечером с работы после 10 часов,бумажек никаких нет,просыпаешься с утра,часов в 9-воды нет,дозваниваешься,хамят-типа объявление висит!!! И этому не авария виной,плановое отключение!

4.День включения воды. Например время 14:00, а должны были дать в 12,дозваниваешься-это ТЭЦ виновато,разбирйтесь с ними! Мммм..как здорово! Знакомых и родственников на ТЭЦ тьма,узнать это-две секунды! Звонишь на ТЭЦ-все что от них нужно,уже давно сделано!!!!!!!

5. Света в подъезде регулярно нет и это норма!

6. Чтобы оплатить за квартиру,можно помереть в очереди

7.Снег не вывозится!!!!!!!Каждую весну потоп!!!Из подъезда выйти невозможно!!!!

8. И еще куча куча куча всего

Единственное,что хочу сказать,это спасибо Женщине,которая убирает наш двор! Она реально старается!