• Широкая, 137/3 — 1 этаж
  • Дюканова 210 м

факты: 10 минут назад ЖЭУ-46 производили уборку наледи с крыши дома. На фото сверху очень похоже, что это тот самый дом. Территория для проведения работ не огорожена (сосульки висят неделю), объявление о производстве работ на подъезде отсутствует, территорию возле дома, куда падают сбитые сосульки, охраняет меланхоличная девушка, до которой выходя из подъезда удалось докричаться только с третьего раза, что бы перестали сбрасывать. При желании руководства узнать ФИО работника, пишите телефон перезвоню и скажу. На вопрос почему так оформлена территория для проведения работ дословно получил ответ:" Времени на объявления не было, выдали рабочего вот и работаем". На вопрос почему мое транспортное средство находится в зоне падения сосулек, работник ответил:" Ну а что вы переживаете, еще же не попало, ничего не разбито, следов нет". Через минуту после того, как я убрал ТС, на место где оно стояло упала сосулька, работник ответил:"Да сосулька упала, но машины же уже нет". Создалось впечатление что работник ЖЭУ может контролировать будущее. Теперь итог, не появится результатов, пойдем дальше. УДАЧИ в ВАШЕМ не легком труде, делать то, за что мы платим ВАМ свои деньги.