• Учительская, 21 — 1 этаж
  • Учительская 450 м

Ничего не могу сказать - за двором и подъездами следят лучше, чем в прежние времена. Имеют место махинации с втихушку включенными в "платёжку" ремонтами того-сего (каждый раз идём выяснять). Итого работают на троечку. Но что меня добило?

Посмотрите на 1ое фото. История этого, как сказали бы спелеологи, натечного образования восходит к новогодней ночи 2016-2017гг. В эту ночь в моём подъезде бесновалась толпа подростков, и в ходе шабаша почему-то (?) размазала по полу подъезда коробку печенья со сгущёнкой и шоколадом. Печенье ли было таким невкусным, али удаль молодецкая требовала "не коней в шампанском искупать, так хоть кота пивом облить", мне неведомо. Просто сегодня 13 октября, и у печенек скоро наступит годовщина их жизни в необычном для них статусе сталагмита.

Но и это ещё не всё. Посмотрите на 2ое фото. Что вы видите? Вот и я сначала не поняла. Наше ЖЭУ красило мусороприёмники в подъезде светло-серой краской. Я ж писала, что следят за территорией, молодцы. Заодно неведомый мне работник ЖЭУ привёл в порядок печеньки. Он их покрасил. Покрасил печеньки, Карл.