ЖелдорАльянс

Транспортная компания
  • Пристанский переулок, 5Б
  • Автовокзал (Красный проспект) 850 м

Искали отправку в тепле из Иркутска в Новосибирск. Позвонили в ЖелдорАльянс. Говорят: "Да отправляем. Почтовобагажными вагонами тоже отправляем." Грузоотправитель привез груз в четверг до 12 часов, предварительно уточнив, что отправка будет в пятницу. Звоним во понедельник (время в пути 2-3 дня как нам сказали) уточнить когда забрать груз. Нам говорят, что груз в Иркутске и его еще не отправляли. Звоним в Иркутск, менеджер ТАТЬЯНА нам говорит, что в пятницу холодный вагон шел, а у вас указано тепло, вот и не отправили. Но сегодня как раз идет теплый ВАГОН и наш груз отправят. Звоню в среду оператор говорит да груз в пути МАШИНА должна вечером подойти, забрать можно завтра. В четверг приезжаем. Спрашиваем почему груз шел в машине, нам нужен был вагон почтовобагажный. На что нам ответили, что вагонами из Иркутска они вообще не возят, никакими, не то что почтовобагажными!!! КАК???? Вопрос к менеджерам в Иркутске и к руководству у вас что работы вообще нет, раз вы так нагло врете??? Когда стали забирать груз, вывезли его из теплого склада, и мы когда смотрели снаружи все было хорошо. И нам сказали,что в теплой машине шел груз и по этому не перемерз. Но когда мы приехали на на свой склад и стали разбирать в середине было все замерзшее. Не сложно представить как все было заморожено, если за ночь на теплом складе не оттаяло полностью. Решила проверить позвонила им и спросила отправляют ли они теплыми машинами в Иркутск? На что мне ответил менеджер: "Теплом мы вообще не возим." ЖелдорАльянс и тут остался верен своей политике вранья! При том, что заплатили мы в два раза больше, чем если бы тем же РАТЭКОМ отправили такой же холодной машиной. Самая худшая транспортная за последние 3 года!!! Сплошное вранье! А самое интересное что когда мы разбирались по грузу у склада, подошел какой-то видимо начальник, позвонил другому Иркутскому начальнику и спросил что там у них происходит?. Через час мне звонит грузоотправитель и говорит, что им зввонит менеджер из ЖелдорАльянса и наезжает на них, что это они не сказали что надо Тепло! И это после того что эта менеджер сама нам говорила, что наш груз ждал ТЕПЛО и что они отправляют почтовобагажными вагонами?! Я реально в шоке! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ И НИКОГДА!!!!