ЖелдорАльянс

Транспортная компания
  • Пристанский переулок, 5Б
  • Автовокзал (Красный проспект) 850 м

Решил воспользоваться услугами этой компании, так как их расценки, предоставленные мне в офисе компании были достаточно привлекательны. Однако, заказав забор груза из Москвы с последующей отправкой в Крым, мне была указана стоимость забора груза в 500 рублей. Каково же было мое удивление, когда при получении груза мне была объявлена стоимость уже в 1500 рублей, т.е. в три раза больше. на вопрос "почему?" - потому что стоимость забора документов к грузу в Желдоральянсе стоит 1000 рублей! при этом ни при заказе перевозки, ни при заборе груза никто об этом не предупреждает! Информацию о том, что документы для груза при его заборе нужно оплачивать отдельно и что это стоит в два раза дороже чем стоимость самого груза можно найти лишь скачав с сайте все их многочисленные файлы, в одном из которых в середине текста мелким шрифтом написано, что забор документов для груза оплачивается отдельно и стоит 1000 рублей!! такого нет ни в одной транспортной компании и работа Желдоральняс скорее напоминает лохотрон и развод клиентов, нежели работу уважающей себя компании. Совет - используйте для отправке грузов любую компанию, но только не Желдоральянс!