ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Ногина, 2
  • ДК им. Кирова 460 м

Отправляли груз из Москвы до Нерюнгри. На трех коробках указали, что ХРУПКИЙ ГРУЗ! За это еще и заплатила немалые деньги.
Мало того, что из 10 коробок хрупких вещей 4 штуки расколоты в крошку!!!! Еще и по пути или при отправке из Москвы (так как меня заверили, что по пути следования никто не имел доступ к грузу) вскрыли коробку, разрезав её сбоку и вытащили 2 единицы товара!
Конечно моя ошибка, что не вскрыла коробки при получении в филиале. Но я как бы ДОВЕРЯЛА этой фирме. В итоге ничего мне возмещать не собираются, ни испорченный товар, ни пропавший, ни за услугу хрупкого груза!!!
Хотите подарить деньги компании-заказывайте отправку груза через Желдорэкспедицию.
Хотите чтоб ваш груз был перемолот в крошку - укажите, что груз хрупкий!
Так и дурят людей, зная, что многие заберут коробки и приедут домой распаковывать. А потом и взятки-гладки.
Спасибо вам, за испорченные подарки к празднику детям.
Надеюсь тот, кто решил обогатиться за мой счет потеряет во сто крат больше.

• Добрый день.
    Понимаем Ваше недовольство и предлагаем оформить претензионное заявление в представительство нашей компании.
    Для этого нужно составить заявление и приложить необходимые документы. Образец составления претензии, перечень документов, порядок подачи претензии находятся на нашем сайте: http://www.jde.ru/file/pattern/p... .
    Будет проведено служебное расследование и по итогам расследования сотрудники нашей компании предоставят ответ заявителю в обязательном порядке.
    Приносим Вам извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за доставленные неудобства.

С Уважением,
    ООО ЖелДорЭкспедиция