ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Ногина, 2
  • Маслозавод 130 м

На сей раз отправили желдором, так как поставили строгое условие - кем угодно, только не энергией... Похоже придется нам перебрать все транспортные компании, так как однозначную "5" здесь тоже не поставишь. За 10 минут до окончания работы тк чуть ли не остались без груза, т.к. касса "сводила кассу" =) смешно даже. Но люди адекватные - приняли деньги и дело пошло, за это спасибо, за адекватность. Но руководству стоит принять это во внимание.
Грузчик вежливый попался, хоть у него и тоже заканчивался рабочий день) все погрузили, поставили аккуратненько, все проверили - сказали "сразу проверяйте, а то потом будет сложно, все таки с площадки уедете" =) ну что ж, все ясно, потом отвечай сам) но груз был целый.
Единственное, вместо обещанных с Рязани 9 дней - груз шел 11. Компенсация смешная - но ничем АБСОЛЮТНО не отличается от других. В общем, пока это лучшее, что попробовали....

Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв, и за то, что отметили наряду с минусами, положительные стороны работы с ЖелДорЭкспедицией.
Для нас ценна обратная связь от наших клиентов, Ваши замечание передано руководителю бухгалтерии.
Надеемся, что в следующий раз, когда Вы выберете ЖелДорЭкспедицию, отрицательных моментов не будет.

• Добрый день.