ЖелДорЭкспедиция

Группа транспортных компаний
  • Ногина, 2
  • ДК им. Кирова 460 м

Работаем с этой компанией уже почти 4 года, хочется сказать, что, в принципе, глобальных претензий нет, всё вовремя доставляется, груз всегда в порядке, оповещают о прибытии вовремя, удобный график работы, сотрудники, занимающиеся оформлением документов безупречно выполняют свою работу! Но! На выдаче груза последнее время творится какой-то ужас, груз ищут минут по 30-40, и это было уже неоднократно, ходят вразвалочку, решают личные вопросы, приходится тратить своё время. Вот этим очень недовольны!!!

Добрый день Екатерина!
Благодарим за Ваш отзыв, и за то, что отметили наряду с минусами, положительные стороны работы с ЖелДорЭкспедицией.
Для нас ценна обратная связь от наших клиентов, Ваши замечания переданы руководителям подразделений. Просим сообщить Ваш номер телефона , чтобы связаться с Вами и более детально разобрать ситуацию.

• Добрый день Екатерина!