ЖЕЛЕЗНЫЙ ВАРИАНТ, ООО

Компания по продаже металлической мебели оптом и в розницу

Меня зовут Наталья. Я 22.04.2016 года решила сделать заказ, сейф оружейный в подарок своему мужу, сделав заказ в компании Железный вариант мне на почту пришло письмо о том что мне готовы отгрузить сейф с офиса но не сегодня, тогда я попросила доставку сказали, что доставят в любое для меня время,позже минут через пять написали, что не может отгрузить склад и доставки не будет. Ужасный подход просто меня расстроили и обманули, никому не советую эту фирму.

• Добрый день, Наталья. Наша организация приносит извинения за этот неприятный случай, но хотим обратить Ваше внимание на то, что между нашим сообщением о возможности доставки и о тем, что доставку осуществить не можем прошло всего 5 минут. Ошибка в возможности доставки произошла по причине дезинформации со стороны склада. Так же прошу обратить внимание, что оперативно Вас проинформировать не было возможности т.к. Вы не брали телефон по указанному Вами номеру.
    В любом случае мы еще раз приносим свои извинения и будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.

• Да, я не взяла трубку так как на работе но после того как я не взяла трубку вы мне сразу же написали письмо и в нем сказали, что сможете доставить. Я так на вас надеялась, а то что у вас не понятки с вашем складом это не мои проблемы. Удачи вам