Железный Занавес, ООО

Тренажерный зал
  • Берёзовая, 19 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 370 м

Очень долго собиралась накачать все, что дрябленько и все время меня калечили :) решила сделать последнюю попытку в этом зале. Во-первых, это рядом с домом, во-вторых цена более, чем демократичная, в-третьих тренер внимателен к клиенту, не смотря на кучу подопечных. Не расстраивает даже то, что нет полноценной женской раздевалки.

Единственное, что могу отметить, как совсем не Спортивный человек с дряблым продолжением спины, что присяды мне даются очень тяжело, а штуки которую нужно толкать вверх лёжа ( не знаю как она называется) нет. Может можно это исправить?

Спасибо за Ваш отзыв!
Конечно можно! Вы можете обратиться к Вашему тренеру, и он скорректирует Вашу программу тренировок!

• Спасибо за Ваш отзыв!

• Супер ответ! Чем интересно можно присяды заменить, если не жимом? Действительно бедный зал! Что тут о жиме говорить? Если у них гантель не хватает! Вечно бегаешь, собираешь их по залу. Ничего они больше не купят в зал, так купили на что хватило, а вы тут целый тренажёр для жима ног просите!