Железный Занавес, ООО

Тренажерный зал
  • Берёзовая, 19 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 370 м

Занимаюсь в данном зале более года, общее состояние зала нормальное, есть раздевалка мужская, душ, женская в подсобном помещении без кабинок и душа, администратор, персональный тренер. В начале все было ничего, если не считать стоимости услуг тренера 2300 в месяц! Это дорого! Все ничего, можно пережить, но дальше хуже. Два месяца не работала беговая дорожка. Неужели сложно починить? Поскольку нет конкуренции и еще закрылся зал на Первомайке, стало много народу. В следствии чего управляющие данным бизнесом стали наглеть. Если раньше берешь абонемент до 14:00, то как и во всех зала, нужно зайти до указанного времени. Сейчас нет!!! Что вдруг поменялось?! Навязывают дорогие абонементы. Впечатление все хуже и хуже! Хожу в данный зал вынужденно. Надеюсь, что откроется другой или управляющие данным бизнесом пересмотрят свое отношение. Ведь в один момент так можно потерять всех клиентов. Всем удачи. .

• Спасибо Вам за отзыв!)
    Приношу извинения от лица администрации, что Вас не уведомили при оформлении абонемента о правилах посещения нашего зала.

Сразу могу сказать, что, как и во всех залах, время нахождения в зале ограничено временем действия абонемента. Т.е. если у вас абонемент Октябренок (с 8:00 до 14:00), то и тренировка Ваша должна быть завершена до 14:00. Так было с момента открытия зала, и это правило действует по сей день.
    Если администраторы разрешали находиться в зале после истечения времени действия абонемента - это наша недоработка, постараемся исправиться, чтобы все наши посетители находились в равных условиях.

По поводу стоимости услуг персонального тренера могу сказать одно - хороший результат стоит хороших денег)
    2300 за разовую тренировку - это дорого, а 2300 в месяц - это крайне демократично для того результата, что Вы можете получить занимаясь с нашими тренерами!))

Надеюсь мы сможем исправить Ваше сложившееся негативное впечатление!
    Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше и мы это ценим!

• можно ли работать с одним и тем же тренером на протяжении месяца?