Желтая Лодка

Детский бассейн
  • Академика Коптюга проспект, 7 — 1 этаж
  • Морской проспект 900 м

Пишу на основании первого и пока что единственного посещения.
Вообще, Несмотря на кучу положительных моих отзывов, я человек пожизни вредный. почитав отзывы на флампе шла сюда немножко критично настроенная. С настроем придирчиво оценить работу администратора, чистоту воды и наличие справок у гостей. Но как только зашли внутрь, все эти мысли из моей головы вылетели напрочь. На входе нужно разуваться, стоит корзинка с резиновыми шлепанцами для гостей, внутри шкафчики для верхней одежды, офигенная игровая детская комната, моей дочке очень понравилась. пришли мы сильно заранее, заключили договор, отдали справки. было свободно, поэтому зашли в бассейн тоже рано. чудесная тренер Юлия все показала-рассказала, помогла залезть в бассейн - с чистой водой, кстати. Свое дело она, видимо, знает, потому что моя дочь, которая не очень любит посторонних, запросто пошла к ней на руки и сидела у неё все занятие. занятие длится полчаса но мы зашли пораньше и вышли по расписанию, тоесть плавали чуть дольше положенного. Пока дочь плавала я играла вместе с ней и поплавала сама - мы были в большом бассейне. Когда вышли из бассейна спокойно не торопясь одевались никто нас не торопил и не говорил что мы слишком долго задерживаемся.
По желанию можно выпить чаю или кофе с плюшками перед или после купания.
В общем мне офигенно все понравилось! обязательно придём ещё и надеюсь много раз.)