Желтая Лодка, ООО

Детский бассейн
  • Академика Коптюга проспект, 7 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 1000 м

Итак, мой отзыв будет гневным, надеюсь он дойдёт до руководства данного бассейна! К самому бассейну никаких претензий , у нас просто замечательный тренер Анастасия, всем довольны за исключением одного: это работа администратора !!! это просто тихий ужас: мы ходили 4 раза, на 5й не попали,итак за 5 раз нашего появления там 2 раза мы столкнулись с недобросовестной работой администратора , а именно первый раз была ситуация когда мы пришли ( были записаны на 20.30 вечера) и уже бассейн закрывался, нас просто не записали, не знаю по какой причине , благо Анастасия замечательный человек , согласилась провести нам занятие , несмотря на то что она уже была одета и у не скорее всего были свои планы ... Далее следующий случай мы приезжаем в бассейн в своё время и нам говорят что мы не подтвердили свою броню заранее и наше время занято другим человеком( а мы между прочем из Бердска ехали , не самый ближний свет)Сказали якобы мне звонили много раз и я не брала трубку, НО про подтверждение брони я вообще первый раз услышала, нас никто не предупреждал о таком моменте( узнали мы об этом в наше 5 посещение !!!) , после того как мне девушка сказала что мне уже не первый раз звонят и я не беру трубку, я решила сверить телефон и как оказалось что просто в базе он у них не правильно записан !!! НО я попросила достать договор и как оказалось в договоре он указан верно просто ваш администратор не очень внимательный человек и просто неправильно внёс в базу мой телефон . вОТ как такое может быть, ты же администратор , ты должен быть очень внимателен , но видимо это не про вашего администратора!!!!и почему ранее у вашего администратора не возникло мысли что он позвонил человеку много много раз и ему не разу не ответили , ты возьми перепроверит телефон, загляни в договор!! полнейшая безответственность, советую руководителю данного бассейна обратить на это внимание!! иначе люди просто будут уходить от вас по вине таких работников!... вообщем я разочарована , планировали дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами, а теперь даже и не знаю, есть ли смысл вообще. за тренера 5ка, работа администратора 3 звезды(