Жемчужина

Клуб любителей лошадей
  • Берёзовая, 3
  • Юбилейная 2200 м

Имела возможность наблюдать за данным клубом как частник.

Имела возможность наблюдать за данным клубом как частник.
И ничего хорошего даже если попытаться найти - не нашла. Конюшня для хоббиков, в которой можно оставить лошадку - как люди рискуют оставлять здесь своих лошадей без постоянного присмотра и отдавать их в работу хозяйке конюшни большоой вопрос. Я приезжала и понимала что конь стоял, Катя в глаза врала что седлает и гоняет коня по графику. Только ни снаряжение ни конь об этом не знали. После пары подобных стычек у коня начали опухать зады - уже после съезда девочки мне рассказали о замечательной "работе" коня в леваде - пошугать перед приездом и оставить. Об остальных приключениях я не могу писать, иначе сильно подставлю хозяйку коня. Но пьяные конюхи явно плохие работники. А сама Катя безответственно относится к работе как берейтор и коваль.
Однажды я приехала сюда с подругой, она договорилась посмотреть хозяйского коня в аренду. Но хозяйку мы так и не дождались, а мне Катя потом высказала что я привезла постороннего.
Вот так клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ лошадей в лице своей хозяйки относится к своей работе. Нам такие приключения больше не нужны, мы найдем другое место