Жемчужина

Парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Ну ничего себе. В день рождения желания сбываются. Ещё давно, прочитав отзыв @колобка, хотела попасть к мастеру Марине, но так как надо всегда быстро немедленно, не могла записаться. И вот сегодня, совершенно случайно, именно она делала мне укладку!

Спасибо огромное!!! Все очень аккуратно, тактично и вежливо.

Я очень довольна.

Добрый день,Нюся! Спасибо за отличный отзыв о работе нашей студии! Приятно когда работа мастера ценится, ведь на постоянный рост и новые знания все мастера нашей студии тратят очень много времени, чтоб все время быть на уровне! Будем рады видеть вас снова!

Хорошая парикмахерская, живу рядом, и ходить не далеко и мастера, что самое главное хорошие, стригут прям тщательно )

И работают до конца, даже когда время подходит к закрытию, все равно не бросают ничего и не торопятся, спасибо за хорошую стрижку!

Здравствуйте, Анатолий! Спасибо большое за отзыв, мы действительно стараемся быть максимально клиентоориентироваными, чтоб все, кто к нам приходит, возвращались и были нами довольны. Будем рады новой встрече!

• Ксения, добрый день! Спасибо за ваши теплые слова!!! Именно ради таких слов и таких верных клиентов мы работаем и постоянно совершенствуемся. будем рады новой встрече!!!

Уважаемая, Колобок. Спасибо за ваш теплый отзыв о нашем мастере, обязательно все передадим Марине и будем стараться всегда соответствовать вашей оценке. Всегда вам рады!!!