Жемчужина

Парикмахерская
  • Железнодорожная, 12 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1300 м

Это великолепно! Всё началось с маникюра у Юлии, девушки, что занимает первое место в рейтинге мастеров, что касались моих рук. Я не смогла остановиться на этом и записавшись на педикюр, попала к Елене, и теперь я радостно утверждаю, что и её талант я не променяю ни на какой другой. Помимо восхитительных ногтей на ногах, у меня ещё и крутые брови, которые тоже сотворила Лена))

Мне нравится подход к работе, мне нравится, что инструмент простерилизован, везде чисто, а главное, никогда не уйти из Жемчужины в плохом настроении.

Кстати, я являюсь обладателем метровых волос и, естественно, крайне секущихся кончиков) Не так давно в парикмахерской появилась услуга полировки волос, которая сохраняет длину, убирая недостатки. Здесь уже дважды могу порекомендовать мастера Ирину. Опять же, тут можно купить маски/бальзамы/шампуни, не тратя лишнего времени на походы в Хитэк.

Бесконечно приятно, что все так любимые мною услуги, оказываются в одном месте такими высококвалифицированными мастерами. И если парикмахерская неожиданно переедет в Бердск, уверена, я буду ездить в Бердск))

Спасибо, желаю процветания и больше довольных клиентов!

Здравствуйте,Алена! Спасибо что цените нашу работу. Мы всегда стараемся удовлетворить наших клиентов на все 100%. Будем рады новой встрече!!!