ЖЕМЧУЖИНА

Стоматологическая клиника
  • Молодости, 21 — 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 90 м

На бесплатном осмотре обнаружили 10 больных зубов и быстренько решили закрыть на лечени, прям сейчас. Я засомневался, пошел в городскую стоматологию, здесь не обнаружили ни одного плохого зуба, да, осматривали быстро, сказали что на зубах фьюс грязный - это не кариес. В Дентал сервис нашли 2 плохих зуба, виден как темные пятна - потому что под эмалью. На осмотр пошел не один, чтобы не обманули и показали напарнику больные зубы. При лечении, когда рассверлили показали под микроскопом на экране что это действительно кариес.
Не стоит поддаваться шоку и тут же их лечить если у вас тоже обнаружили 10 или over 9000 больных зубов, а пойти еще в 3, 4, 100500 больниц и там провериться.
Мне зубы свои жалко, а вам?

• Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что сложилась данная ситуация и для того, чтобы разобраться в ней детально просим написать в личном сообщении свои контактные данные, а также дату, когда Вы были на приеме для проведения служебной проверки. В нашей клинике мы составляем каждому пациенту план лечения с описанием диагноза и стоимости по каждому зубу. При наличии пигментированного налёта, зубных отложений мы предлагаем провести профессиональную чистку, которая помогает подтвердить или исключить наличие кариеса в определённых зубах. На консультации врач может предложить Вам при наличии достаточного времени до следующего пациента вылечить какой-либо зуб, диагноз которого не вызывает никаких сомнений при осмотре. До лечения врач делает фотографию зуба с помощью микроскопа. Во время обработки кариозной полости делается еще одна фотография, на которой пациенту будет видно наличие кариеса. Наша клиника не занимается лечением здоровых зубов, мы также не практикуем экспресс-лечение за одно посещение 10 зубов. В одно посещение с применением наших технологий можно вылечить не более 2-3 зубов, что займет по времени около 2х часов. Возможно, на первичной консультации у Вас возникло недопонимание с врачом относительно диагноза и предлагаемого лечения. Надеемся на то, что Вы найдете взаимопонимание в других стоматологиях нашего города.

• Был в этой стоматологии, по времени реально долго и кропотливо делают (2 пломбы почти 2 часа) ! могу отметить плюсы по сравнению с другими стоматологиями на Гэсе - визуально пломбы и качество их примерно на 30% красивее ровнее незаметнее других. (Был Максим)
    из минусов - был пропущен кариес между зубов который вылез через пол года (и достаточно большой )