Женева

Сервисный центр швейцарских часов
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

В моих часах Guess остановилась батарейка.

Зашла сюда без чтения отзывов и рекомендаций.

На 1 этаже находится магазин швейцарских часов, а мастерская - все-таки на 2. Девушка из магазина подсказала, что надо на 2 этаж.

В моих часах Guess остановилась батарейка.

Зашла сюда без чтения отзывов и рекомендаций.

Салон соответствует качеству швейцарских часов)) Профессиональное оборудование, продуманный интерьер, приветливый персонал. При осмотре девушка обнаружила царапины на стекле - я их не замечала. Из-за этого не смогли гарантировать проверку на герметичность, о чем мне и сказали. Замена батарейки - 500 р. Предложили подождать - присела на диванчик, посмотрела ТВ. Замена батарейки в течение 10 минут, записали фамилию, выдали чек на гарантию батарейки в течение года. Обещали, что батарейка проработает 2-3 года (предыдущая где-то так и отработала).

Оставили приятные впечатления. Надеюсь, батарейка будет работать, сколько положено))

Рекомендую!

Наш коллектив благодарит Вас за положительный отзыв. Надеемся увидеть Вас через 2-3 года.

С уважением, Андрей Якушенко, руководитель сервисного центра.