Женева

Сервисный центр швейцарских часов
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Сегодня воспользовались услугами данного сервисного центра и остались очень довольны. Перед посещением позвонили и получили ответ о графике работы (а сегодня ещё праздничный день) и о примерной стоимости нужных услуг.
Очень приятная зона ожидания и ресепшен; у вас супер-мягкий диван, в котором буквально утопаешь)) на столике есть каталоги, есть чем себя занять. Но занимать себя не пришлось, т. к. все манипуляции мастера заняли всего 10 минут! Супер:) Что требовалось: заменить батарейку в одних Casio и убрать лишние звенья в других Casio.
Итоговой счёт 800 руб: 500 замена батарейки и 300 за звенья. Я считаю, эта не гигантская сумма, вполне оправданная стоимость за такую быструю работу.
Мужчина (он же мастер) встретивший нас за стойкой, помимо того, что работает быстро, с ним ещё и общаться приятно) Вобщем ушли довольные, наконец-то часы "носибельны будут", а не лежать на полке. Хороший сервисный центр.

Правда, немного смутилась, прочитав сейчас отзыв ниже, от девушки, которой выдали квитанцию с гарантией при замене батарейки..нам-то не выдали.. Но ничего, я надеюсь, что часы будут исправно работать:)
Моя оценка 5+, сервис самый приятный, куплю себе швейцарские часики - знаю, куда идти в случае чего! Всем читающим отзывы о данном центре и сомневающимся - идти, не боясь;)