Женева

Сеть салонов часового искусства
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Огромное спасибо девочкам за их терпение, понимание, неравнодушие! Долго не могла выбрать часы, остановила свой выбор на Longines. Приезжала в салон несколько раз, смотрела, мерила, сомневалась..... Ни на мгновение не почувствовала себя надоевшей и нудной клиенткой :) Теперь я обладательница классных часиков :)

Добрый день, Екатерина!!! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим выбором. Для нас это самое главное в нашей работе. Будем рады Вас увидеть снова!!!

Ирина, добрый день, спасибо за ваш приятный отзыв о нашей работе, очень рады вас будем видеть снова в нашем салоне и подруг приводите))

Старший продавец Олеся

Шикарная атмосфера!👍Выбирали мне часы, очень долго не могла решиться какие выбрать, советовали все😁и продавцы в том числе🙂Часиками довольна🤩😘

Часов много не бывает: приобретали несколько моделей для всей семьи на юбилеи и др на протяжении нескольких лет,отдельно заказывали гравировку)цены не низкие ,но Швейцария нигде не стоит дёшево,об этом надо помнить. Всем довольны,спасибо!;)