Женева

• Вокзальная магистраль, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м
r.o написала 2 отзыва об этом месте

В понедельник 25 января я купила часы в салоне «Женева» на вокзальной магистрали. Хочу поблагодарить обаятельную и очаровательную Елену, которая помогла мне совершить покупку – механические часы «Rado» в чёрном керамическом корпусе.

В процессе выбора модели часов Елена с готовностью, с учётом профессионального опыта, отвечала на мои вопросы, уточняла особенности той или иной модели. Я узнала, что такое «хронометр» и другие интересные и полезные факты.
Кроме покупки новых часов, «запустив процессы параллельно», я воспользовалась услугами сервис центра «Женева», что расположен на втором этаже, в связи с чисткой корпуса и заменой батареек (из трёх часов, двое (Омега и Радо) были в своё время куплены в сети «Женева»). И в сервис центре я хочу отметить высокий уровень обслуживания и обаяние «первой линии» - двух очаровательных сотрудниц центра.

Благодарим за Ваш отзыв.
Рады,что Вам все понравилось.
С нетерпением будем ждать наших новых встреч!

С уважением, весь коллектив "Женева"