Женева

Сеть салонов часового искусства
  • Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м

Я знакома с этой сетью давно, и всегда радовал сервис, доброжелательное отношение и клиентоориентированность. По поводу данного салона последний раз была пять лет назад, мне все рассказали показали, дали померить модели которые в разы дороже, что было очень приятно) и подробно рассказали как заказать те часы, которые мне были нужны, что я собственно и сделала.

Заходила на днях...с первого шага меня смерили высокомерным взглядом ) Я объяснила какие часы ищу и потратить какую сумму рассчитываю, на что консультант сказала что ей нечего мне показать и вообще мне стоит обратиться в отделы X time и посмотреть марку Tissot ( видимо по мнению продавца я не разбираюсь в ценовых категориях брендов) . Я спросила от какой суммы стартуют цены в салоне, и попросила показать эти модели, на что человек даже не пошевелился и опять отправил меня в Х time. Я не сдавалась)) и попросила показать определенную модель часов Omega, на что мне ответили что-то вроде "а, фу, ну это на батарейке которые, у нас их нет")) В общем это хорошо, что я не зашла в уггах и пуховике как обычно хожу, наверное тогда с порога бы отправили куда-нибудь)

Я думала, что времена 90 х, уже прошли и по внешнему виду или от изначально названной суммы ничего не зависит (так как если объяснить и показать преимущества, потенциальный покупатель готов потратить большую сумму) , а вот видимо девушка блондинка из салона Женева на Крылова 4 со мной не согласна) Я долго не расстраивалась и приобрела часы рядом в салоне Консул, где ко мне отнеслись просто замечательно и было очень приятно осознавать, что у нас в городе есть прекрасный сервис!

• Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем салоне. Для нас он очень важен.

В городе Новосибирске наша компания имеет сеть швейцарских часовых салонов «Женева» и сеть модных часовых салонов" X-Time".

В каждом салоне представлена уникальная подборка часовых марок, по коллекциям и по стоимости, таким образом покупателю предоставляется максимально широкий выбор часов.

Консультанты компании, следуя корпоративным стандартам, всегда проконсультируют о брендах представленных в нашем салоне "Женева" на ул Крылова 4, а так же расскажут какие марки предлагают салоны "X-Time".

С уважением,

салон "Женева"

• Из словосочетания "я знакома с этой сетью давно" , уже можно догадаться, что я имею представление о структуре компании и где, что и в какой ценовой политике продается ;) Цель моего отзыва была обратить внимание на поведение продавцов консультантов, которые видимо не следуют "корпоративным стандартам" или у вас такие стандарты)

Хорошо. что есть фламп, где можно поделиться впечатлениями, а то знаете, бывает неприятно от такого "сервиса"!

Что касается салонов Женева в ТЦ и X-time, все отлично, всегда действительно все рассказывают, показывают, никаких претензий. Помню одну девушку, она работала в Женеве в Роял парке и Меге, которая так рассказывала о брендах, механизмах, отличиях, преимуществах...что голова кружилась) Она должна давать у вас мастер классы остальным)) С наилучшими пожеланиями.