Женева

Сеть салонов часового искусства
  • Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м

Практически все часы в семье были куплены в этой сети (на Крылова или Вокзальной магистрали),начиная с Rado и заканчивая серьезными брендами. Магазин на Крылова открылся позже и отличается камерной атмосферой и на порядок лучшим обслуживанием. Правда, они до сих пор не могут мне сделать карту,хоть и постоянно обещают.

Отмечу , что те же часы в...

Отмечу , что те же часы в наличии не все, но практически любые , выбранные по каталогу, вам могут привести в кратчайшие сроки. Например, те, что нужны были мне, в черном цвете были в Барнауле, откуда в течение 3 дней и были доставлены. Та же ситуация и с телефонами .

Цены не отличаются от московских на все.

На фото -купленные в вашей сети часы Perrelet*

• Какая фотография красивая!

• Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем салоне.

Для нас это действительно важно. Мы очень рады, что смогли помочь и оправдали ваше доверие.

Для получения клубной карты на Крылова 4 необходимо совершить покупку, заполнить анкету, и накопительная карты будет выдана сразу или в ближайшее несколько дней. Поэтому вы можете прийти с нашим чеком, заполнить анкету и мы выдадим Вам карту

Будем рады Вас видеть вновь в нашем салоне на ул. Крылова,4 и продемонстрировать последнюю нашу новинку, часовую марку Jaeger-LeCoultre - это настоящие изысканность, стиль и безупречность, великолепно сочетающие роскошный дизайн с уникальной надежностью.

С уважением,

салон "Женева"