Женева

Сеть салонов часового искусства
  • Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Практически все часы в семье были куплены в этой сети (на Крылова или Вокзальной магистрали),начиная с Rado и заканчивая серьезными брендами. Магазин на Крылова открылся позже и отличается камерной атмосферой и на порядок лучшим обслуживанием. Правда, они до сих пор не могут мне сделать карту,хоть и постоянно обещают.
Отмечу , что те же часы в наличии не все, но практически любые , выбранные по каталогу, вам могут привести в кратчайшие сроки. Например, те, что нужны были мне, в черном цвете были в Барнауле, откуда в течение 3 дней и были доставлены. Та же ситуация и с телефонами .
Цены не отличаются от московских на все.
На фото -купленные в вашей сети часы Perrelet*

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем салоне.
Для нас это действительно важно. Мы очень рады, что смогли помочь и оправдали ваше доверие.
Для получения клубной карты на Крылова 4 необходимо совершить покупку, заполнить анкету, и накопительная карты будет выдана сразу или в ближайшее несколько дней. Поэтому вы можете прийти с нашим чеком, заполнить анкету и мы выдадим Вам карту
Будем рады Вас видеть вновь в нашем салоне на ул. Крылова,4 и продемонстрировать последнюю нашу новинку, часовую марку Jaeger-LeCoultre - это настоящие изысканность, стиль и безупречность, великолепно сочетающие роскошный дизайн с уникальной надежностью.
С уважением,
салон "Женева"

• Какая фотография красивая!

• Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем салоне.
    С уважением,
    салон "Женева"