ZHENO

Салон одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Самый ужасный сервис в мире. Присмотрел неплохой пуховик ADD , сам нашёл, сам взял, сам померил. Потом началось узнавание цены - вообще сплошая загадка - скидка варьировалась каждый день то 30 то 40% короче не понятно видимо всё зависит от продавца.......когда спросил про рассрочку платежа - продавцы изменились в лице.....короче я стал просто проблемой и стоимость моего пуховика увеличилась тут же вдвое...короче трешь. Короче рекомендация - определитесь со скидками и окончательными ценами вы же не на базаре. И решите всё таки - оформляете ли вы в рассрочку или нет...а пуховик кстати НОРМ был)))

• Добрый вечер,благодарим Вас за отзыв.Мы обязательно обратим внимание на обслуживание нашего персонала.Приносим Вам свои извинения.Надеемся,в дальнейшем,Вы останетесь довольны сервисом нашей компании.