ZHENO

Салон одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Приобрела качественный и стильный пуховик Итальянской марки, в комплекте - две пары контрастных вязаных съемных рукавов. Спасибо учредителям за стильную коллекцию и продавцам-консультантам за терпеливое участие в подборе и примерке )). Жаль, у ZHENO сайт так и не работает, точнее, не представлены продаваемые в салонах изделия и аксессуары. Наличие сайта позволило бы мне бывать у вас чаще.

• Добрый вечер,благодарим Вас за отзыв о нашей компании.К сожалению,наш сайт пока в разработке,но все новинки и полный ассортимент Вы можете посмотреть на нашей странице в Instagram : ZHENO.ZN