ZHENO

Салон одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Столкнулась сегодня с крайне неприятной ситуацией. Решила зайти в данный магазин, оч хороший и качественный ассортимент, к этому претензий нет. Но когда я попросила померить куртку, которую предложила мне продавец, девушка администратор отреагировала очень неадекватно. Она повышеным тоном запретила продавцу давать ккртку на примерку. От чего и я и она впали в ступор. После этого я спросила администратора , боится ли она что я ее замораю?одета к слову я была вполне нормально и не в грязи. Ответила девушка,что мне нельзя ничего мерить без обьяснения причины. Как вы выбираете интпресно кому можно мерить вещи а кому нельзя?поставили бы тогда фейс контроль. Нельзя по внешнему виду судить о финансовом положении человека!

• Добрый день,Баландина Надежда! В очередной раз объясняем,что Вам отказано в обслуживании в сети салонов ZHENO из-за Вашего некорректного поведения и множества конфликтных ситуаций. Если у Вас остались какие-либо вопросы, мы с радостью на них ответим. Тел: 362-94-20 347-72-77.С уважением,компания ZHENO.