ZHENO

Салон одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Который день хожу по магазинам в поисках пуховиков. Мама посоветовала зайти в ZHENO, может быть там что-то понравится. В итоге после пар все-таки решила зайти. Зайдя в магазин я задала вопрос "Есть ли зимние пуховики" , на что получила ответ "да есть, но от 18000, смотрите" ехидно улыбаясь. Я конечно понимаю, что я не в меховой жилетке пришла, но и не норковую шубу смотреть. "Хорошо, 18 так 18, можно мне модели конкретно до середины бедра, чёрного цвета, капюшон либо с мехом, либо вообще без капюшона" модели мне показали совершенно не отвечающие требованиями... Моей подруге понравилась жилет и пальто, хотела померить сначала, но девушка сказала что размеров нет, потом она начала опять говорить про ценовую политику вашего магазина "жилет стоит 27, а пальто 28, это не каждому под силу" это вообще что за хамство, ни какого желания больше заходить в этот магазин.

Добрый день,благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обратим внимание на уровень сервиса в наших салонах и приложим все усилия чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись.