• г. Бердск, Пушкина, 172 — 2 этаж
  • Медсанчасть №129 140 м

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о [b]Чебаковой В.М[/b].: крайне формальное, невнимательное и без интересное отношение к беременной женщине! Карта всегда перед ее глазами, но постоянно все переспрашивает, уточняет, путается в датах и т.д. Такое ощущение, что ее задача- просто переписать анализы, взять с меня подпись и все! Проглядела анемию, уже два месяца низкий гемоглобин, а она говорила, что все в порядке с анализами (на руки их не давали, в обменку вовремя не переписали, поэтому я и не знала об этом. А сегодня случайно терапевт на это внимание обратила!). Мало того, постоянно подкалывает тем, что я обращаюсь к платным врачам и сдаю анализы в Инвитро (есть проблемы с гемостазом, опять же случайно обнаруженные ревматологом в начале беременности (обращалась платно в "Вегу"по проблеме, не связанной с беременостью и вот выяснилось, что завышены некоторые показатели в гемостазе)... Я бы рада бесплатно получать жизненно необходимое бесплатное обследование и лечение, но гематолога и ревматолога в ЦГБ Бердска просто- напросто НЕТ. Тут либо помирай, рискуй здоровьем ребенка и своим (тк у меня высокий риск образования тромбов из- за генной мутации и в анамнезе уже были выкидыши и замершая беременность), либо ищи деньги и лечись! А зачем "подкалывать", что, мол "она обеспечанная, везде платно ходит...." Знала бы она, в какую копейку все это выливается, какая я обеспеченная и как эти деньги достаются! Назначила препарат для повышения гемоглобина, спрашиваю о совместимости с фраксипарином, на что получаю ответ, чтобы прочитала в инструкции, мол, кто прочитал, тот взял на себя ответственность! Это как вообще, нормальный совет "врача" пациенту????? Короче, я в шоке, честно говоря!!! После визитов к Чебаковой каждый раз остается отвратительное настроение!!! Быстрей бы уже родить и ноги моей там не будет.
P.S. Узи делаю в "Алмите", тк мне важно качество, а не формальность в исследовании, а вести платно беременность в Бердске во- первых нет возможности, а во- вторых смысла не вижу платить тем, кто совсем недавно работал в этой же ЖК и просто ушел в платные клиники. Плюс если есть особые ситуации со здоровьем, как у меня, это не входит в стандартный пакет услуг, все равно пришлось бы также за свой счет все обследовать/ лечить. Единственное, хамить и подкалывать не стали бы, наверное)

• Акушерка Инна Владимировна Трифонова, правда, очень хорошая! Все всегда помнит, ничего не забывает! Если бы она не при Чебаковой была, то тогда вообще тоска была бы, а так хоть с ней приятно общаться!!!