Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Наблюдаюсь тут с момента первой беременности. Сейчас врач Богомолова. Это единственное медицинское заведение, где за время моей болезни короной звонили постоянно и спрашивали как я и что со мной. Безумно приятно такое отношение.

Доя сравнения - из обычной поликлиники ни разу не звонили и им вообще наверное без разницы жива я там еще или нет))

Vialetta S. написала 3 отзыва об этом месте

Наблюдаюсь в этой консультации по беременности, все устраивает, врач Керимова очень отзывчивая, внимательная, отвечает всегда на все вопросы, вовремя принимает, всегда очень тщательно ведёт приём, спасибо ей огромное! Также хочется отметить работников регистратуры, девочки молодцы, по телефону всегда все подробно объясняют!

Уже 2 года как переехала в этот район наблюдаюсь в этой женской консультации , врач Рудич Виктория самый лучший , самый грамотный , всегда всё объяснит , поддержит ! И акушерка которая с ней сидит очень добрая ❤️Очень рада что у неё стою на наблюдаюсь в женской консультации ❤️❤️❤️ спасибо ей огромное !