Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Хочу поблагодарить Курбанисмаилову А.С., благодаря этому доктору моя беременность завершилась, хоть и немного раньше срока, главное что благополучно. Родила здорового сыночка. За что безусловно огромное спасибо Асе Сулеймановне, ведь всё это время здоровье мое и моего ребенка было в ее руках! Во время приемов вроде были какие то недочеты, но главное ведь это ребенок, а остальные мелочи даже вспоминать не хочется. Кстати говоря, за всё время беременности ни разу не сдала ни одного платного анализа и ни разу меня не отправили в платную клинику. Анализы и узи все на высоком уровне. Еще раз повторюсь, на мой взгляд, главное не процесс в этом деле, а результат.
Огромное вам спасибо, Ася Сулеймановна и Ольга Леонидовна! Вы правильно выбрали профессию - вы действительно специалисты от Бога!

• Спасибо большущее!)) Спасибо, что слушаете и соблюдаете все назначения, от этого очень много зависит. Даже мелочи мы тоже замечаем и стараемся делать все правильно!