Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 900 м

Вчера ходила на приём к Кранц Елене Юрьевне. Понравилось то, что она молодая, лет 28-30 на внешность, не задаёт лишних вопросов, не высказывает своё мнение, всё чётко и по делу. Мне например даже ничего не сказала, по поводу того, что я пришла вставать на учёт в 26 недель. Отнеслась к этому- ну пришла и пришла, когда захотела тогда и пришла. Не понравилось то, что на осмотре в кресле, когда брала анализы, делала она это достаточно болезненно для меня, я бы даже сказала, что за все мои 29 лет, мне ни разу так болезненно не брали анализы, потом даже когда уже домой пришла, была сукровица на прокладке, так что аккуратные осмотры это не про неё!!! Ещё не понравилось то, что прям напротив кресла- огромное окно без каких-либо занавесок, полностью открытое, и напротив окна достаточно близко стоит высокое здание роддома, с большим количеством окон, и без всяких сомнений на твоём осмотре, наблюдать за тобой могут ещё несколько сотен людей из этих окон. Это конечно капец!!! А ещё в 3 кабинете, где берут анализы, работает очень вредная мерзкая бабулька, которая облаяла меня, за то, что я в 26 недель только пришла и я узнала про себя много нового нехорошего. Очень противная она. Но к ней придётся идти ещё не раз, по-этому как-то надо настроиться, а ещё она очень долго берёт анализы, по 10 минут каждый человек у неё там сидит, я была в очереди шестая, соответственно просидела час. А вот к Кранц, все по своему времени заходили, без задержек, меня не могло это не порадовать. В общем такие пока впечатления об этой консультации, одно радует, что не долго я там простою, всё таки роды уже не за горами.

• Про мед.сестру из процедурного - не правда! наблюдаюсь в этой консультации с 18 лет., а это уже 17 лет. и ни разу. НИ разу она мне плохого слова не сказала!!! Очень милая и очаровательная женщина)))

• Ахах)) никакая она не милая, конечно..... Но дело своё знает.... Просто теперь вы уже будете морально готовы встретить её ещё раз)

• бабуля адовая. не сомневаюсь по поводу ее профессионализма, но из-за нее пришлось 3!!!! раза в один день в разное время сдавать кровь из вены, потому что она отказалась взять все анализы за раз. в прошлую беременность в женской консультации ленинского района в процедцрном кабинете таких проблем не было. относились по-человечески и брали сразу все анализы. а вот Кранц смотрела ооооооочень деликатно. я если честно прям именно это отметила во время приема. потому что раньше мне не везло как-то. вот воистину сколько людей, столько и мнений