Женская консультация №1

• Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 900 м

Кратко:

Кратко:

Хочу выразить огромную благодарность Кранц Елене Юрьевне, Егоровой Татьяне Анатольевне и Кононовой Нелли Борисовне за их профессионализм, мудрость, оперативность, за постановку вовремя правильного диагноза и назначения правильного лечения, вследствие чего, я счастливая мама здорового сына. Я искренне благодарна вам за то, что вы мне помогли справиться с проблемами, возникшими при моей первой беременности и победить все недуги без единой потери или ущерба для здоровья, спасибо, что вы профессионалы своего дела и делаете свою работу с душой и от всего сердца. И нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность этим врачам-профессионалам.

Более подробно (кому интересно, моя история):

Забеременела я в 27 лет, это моя первая беременность. Дабы убедиться, что все хорошо, на сроке 5 недель я самостоятельно отправилась в платную клинику на УЗИ, где мне сообщили, что плод развивается нормально и переживать не нужно, но… вот на правом яичнике также развивается нечто похожее на дермоидную кисту. Поверьте мне на слово, я за своим здоровьем слежу очень четко и посещаю гинеколога раз в полгода и никогда такого ужаса мне не сообщали. Пояснили, что пока волноваться не нужно, что она может дальше не развиваться и уберут ее после рождения малыша, а может это что-то другое и даст Бог оно все само рассосется.

И вот с такими новостями я иду в 7 недель вставать на учет в ЖК №1. Опросили, осмотрели выписали все нужные анализы, все подробно объяснили и ответили мне на всё моё множество вопросов связанных с беременностью, а их у меня было очень много и я их записала в блокноте ))). По поводу результата УЗИ, успокоили и пояснили, что будем наблюдать и решать по мере поступления проблемы. Все шло отлично, анализы все пришли отличные и в 12 недель я иду на 1 плановое УЗИ, которое показывает, что плод здоров и все с ним хорошо, а вот киста на яичнике также прогрессивно растет. Срок маленький еще, киста растет быстро набирая обороты… Я была направлена еще раз на УЗИ через 2 недели и итог: киста растет еще быстрее (((. Кранц Елена Юрьевна принимает решение о поднятии вопроса на собрании (может быть это называется по-другому у врачей) и меня приглашают на консультацию и осмотр к заведующей и после направляют в Онкологию…

В онкологии замечательный врач гинеколог – онколог Шестеркина Ольга Юрьевна осмотрела, изучила все анализы и выписки, с которыми меня отправили мои врачи из ЖК №1. Сказала, что оставляем пока все без изменений, но объяснила, что пока время подождать есть и надеемся, что все образуется или же предстоит мне беременной - операция.

Через неделю я иду на УЗИ и снова киста больше. Спасибо настойчивости Кранц Е.Ю. и вновь меня отправляют на консультацию в онкологию. Шестеркина О. Ю. соглашается с настойчивостью Кранц Е. Ю. и поднимает все мои документы к заведующему онкологией. Меня через 2 дня приглашают на беседу и сообщают, что мне назначено оперативное лечение и убеждают, что сегодня все это делается безопасно и риски для жизни и здоровья ребенка моего минимальны, нежели оставить расти кисту во мне до окончания беременности. Объясняют все и отвечают на все мои вопросы, очень четко и все по делу. Конечно, сколько слез я выплакала за все это время, не измерить.

Итак, я была прооперирована 31.08.2015 года в ГНОКБ. Какие молодцы хирурги профессионалы в нашей областной не передать словами, но это уже отдельная история.

А 08.01.2016 года родился на свет мой сын, абсолютно здоровый и крепкий малыш!

Спасибо Вам, Кранц Елена Юрьевна, за поддержку и ваш профессионализм, за Ваши четкие, правильные и своевременно принятые решения, за ваши знания и мудрость, спасибо за то, что поясняли все свои действия и вселяли в меня уверенности этим и действительно мы победили! Я мама крепкого и здорового сына. Спасибо огромное!

Спасибо Вам, Егорова Татьяна Анатольевна, за оперативность во всех назначенных мне мероприятиях и помощь в сдаче и скорейшем незамедлительном получении всех анализов. За то, что помогали мне с записями во всех мед учреждения и за ваши драгоценные советы, как и что лучше пройти и сделать, это действительно было очень важно в тот момент, потому что операция должна была быть в определённый срок беременности. Спасибо огромное!

Спасибо Вам Кононова Нелля Борисовна, за профессиональное УЗИ, ведь в других платных клиниках всегда сомневались с диагнозом и ставили его под вопросом, а Нелля Борисовна четко сказала, что это дермоидная киста и ничего другого быть не может. И благодаря ее уверенному диагнозу мне успели провести операцию щадящим методом – лапараскопия. И все врачи-хирурги отталкивались от уверенности Нелли Борисовны. Операция подтвердила, что Нелля Борисовна Профессионал, все на яву выглядело так, как она описала в УЗИ. Операцию мы сделали вовремя, и это решение было правильное. Спасибо огромное.

И всему персоналу ЖК №1 огромное спасибо отдельно. За все время моей беременности я просто «жила» в ЖК №1, очень много обследований и анализов приходилось сдавать и никогда мне никто не сказал грубого слова, а наоборот старались максимально помочь. СПАСИБО!

С уважением и благодарность.ю, ваш пациент Имгрунт Оксана.

• Оксана, на каком участке работают эти врачи?

• я не помню какой у меня участок, Кранц Елена Юрьевна и Егорова Татьяна Анатольевна принимают в 12 кабинете.

• 27 участок ее.

Мне же она "помогла" в обратном направлении: вовремя не заметила очевидного (развитие паховой грыжи, а далее тромбофлебита), сказав, что это нормально, а через 2 мес я перевелась в другую консультацию и Кранц мне торопливо собрала все бумажки. Хирург ее крыл последними словами.

В итоге: одному Богу сейчас известно, как разрешатся мои роды. Расхлебывают последствия теперь другие врачи. После родов уже 2 операции планируются. А отреагируй она вовремя на жалобы, этого бы не было!