Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Так как видимо только здесь из всего Дзержинского района есть аппарат узи, и мне наконец-то дали направление на эту процедуру, поехала я за ней в консультацию №1.

Что неудобно: направление выдают сразу с фиксированным временем. Есть у тебя возможность - пойдёшь, нет - жди следующего года, потому что такая ценная процедура как узи назначается за бесплатно раз в год.

Как я уже писала, ложиться на юбку или майку категорически запрещают и отправляют за пелёнкой в аптечный киоск.

Кабинет большой, кушетка конечно отгорожена ширмой от входа, но тем не менее и накрывать никто пациенток не собирается, приходится лежать просите, без штанов, совершенно неприкрытым образом.. Этот момент они упустили, могли бы кроме пелёнок получать дивиденды с простынок из аптечного киоска.

Доктор обходительный и вежливый, осмотрел внимательно. Но если бы не принесённый мною предыдущий результат осмотра, то киста в 2 см была бы им принята за фолликул. Что, как я понимаю, для доктора не является большой разницей. А печально.

• ну что толку в таком УЗИ тогда если врач нифига неспособен увидеть? могли с таким же успехом вообще не давать этих направлений.
    может, тут аппараты какие попало, не знаете?

• Я думаю что скорее всего зависит не от аппарата, а от врача.

• это да) однако, если аппарат старый, то любой врач вообще ничего не увидит.

• Вот, когда рожала здесь, в четвёрке, столкнулась с такой же картиной: вроде врачи, как люди, очень приятные, отношение к пациентам человеческое. Но профессионализм переодически подкачивает.

Я тогда тогда со своим комплексом ботаника не выдержала и устроила своему лечащему врачу ликбез по физиологии))) Узисту повезло больше, я промолчала)))

• А надо было, может с тех пор подучился бы чему)))

• капееец. в моей жк по месту жительства тащишь только свою пелёнку (им пофиг, если приносишь свою, домашнюю, стираную, а не одноразовую покупную)

• у них просто нет киоска аптечного под боком, а то тоже бы бизнес замутили))

• э

• Дожили, в кабинете узи нет одноразовых пелёнок

• Я из того времени, где всегда носили все с собой в гос.больницы и до сих пор удивлюсь, когда мне предлагают бахилы или пелёнку бесплатно. Жёсткое времечко😅

• Таки и я ж с того времени, сейчас демократично отношусь и к домашним стираным, и к бесплатным, а вот когда втюхивают за деньги - не люблю.

• может они свои личные продают и зарабатывают?😅бизнес

• в отзыве написано, что не разрешили лечь на одежду - майку или юбку, а не на домашнюю пеленку, поэтому попросили купить одноразовую

• с меня и перчатки просили

• хоть не просили диагноз поставить самой)) куда катимся?)

• Не. Но зато когда я говорила, что мне нехорошо. - От лекарства, мне говорили, что я выдумываю. Слава богу, тот врач там уже не работает

• Правда это не в дзержинском было а в центральном, но это же все та же консультация

• Как это не просили? С вопросом врачей "Ну а Вы сами как думаете - что у Вас?" я сталкиваюсь постоянно!

• Господа, тут прям интеллектуальный клуб что где когда!? Опираясь на ваши умозаключения вы сами можете и лечиться и диагнозы себе ставить! Врач узи не ставит диагноз это рас, и два - вы хоть у десяти узистов сделайте исследование и каждый может увидеть это по разному, это сугубо объективные признаки, на 3D аппаратах конечно все со всех сторон разглядеть можно! Ваш сарказм не уместен и глуп!

• Видимо Вы - доктор, раз так эмоционально реагируете. Согласна, обидно за коллег. Но тем не менее, постоянно делая узи, в том числе и в разных местах, что-то я не наблюдала каждый раз разного мнения об одном и том же месте. А диагнозов от доктора никто не ждал.
    Кроме того, если б мы наблюдали везде высоких врачей-профессионалов, то не было бы и сарказма на их счёт. Очень много отзывов и хороших о докторах.

• Во время беременности несколько раз делали здесь узи и в медпрактике, везде всё корректно и верно просветили.