Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Так как видимо только здесь из всего Дзержинского района есть аппарат узи, и мне наконец-то дали направление на эту процедуру, поехала я за ней в консультацию №1.

Что неудобно: направление выдают сразу с фиксированным временем. Есть у тебя возможность - пойдёшь, нет - жди следующего года, потому что такая ценная процедура как узи назначается за бесплатно раз в год.

Как я уже писала, ложиться на юбку или майку категорически запрещают и отправляют за пелёнкой в аптечный киоск.

Кабинет большой, кушетка конечно отгорожена ширмой от входа, но тем не менее и накрывать никто пациенток не собирается, приходится лежать просите, без штанов, совершенно неприкрытым образом.. Этот момент они упустили, могли бы кроме пелёнок получать дивиденды с простынок из аптечного киоска.

Доктор обходительный и вежливый, осмотрел внимательно. Но если бы не принесённый мною предыдущий результат осмотра, то киста в 2 см была бы им принята за фолликул. Что, как я понимаю, для доктора не является большой разницей. А печально.