Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Ближайшая по месту проживания ж/к. наблюдаюсь здесь семь месяцев по беременности - не с начала срока, т.к. прикрепили только со 2го раза. Ставлю среднюю оценки в главной степени потому, что сравнить не с чем, и врачи которые ведут беременность менялись у меня постоянно!!! Сначала после 1-2 приемов моя врач по участку ушла на больничный (на 6 месяцев как минимум, не знаю что случилось). Затем длилась череда случайных акушеров-гинекологов, которых назначали по дате явки в регистратуре. И вот наконец задержалась я у одной 2 месяца - так та перевелась в др.отделение или уволилась.. После чего врачи у меня снова меняются. На последнем приёме, когда нужно было предварительно отсидеть очередь и "отлежать" КТГ, зашла в кабинет на приём - и меня отправили в др.кабинет на измерение показателей к другой медсестре мол карточка ж там - со своей очередью и вернуться обратно (а очередь на КТГ так и не подошла) - я решила отказаться от этой ж/к вообще! уже быстрей и спокойней рожу (всё равно в другом роддоме))
Да, был еще случай, когда никак не приходили анализы на TORCH которые я сдавала там же платно. Грешили на множество выходных дней на 1 и 9 мая, но я волновалась и ждала их 1,5 месяца. А оказалось, что просто по участкам затерялись..