Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Не понимаю,почему есть негативные отзывы о бабушке из 3 кабинета,была там буквально вчера,дело в том что кровь переношу плохо,если сдаю сидя,то обязательно падает давление и обморок-почему такое происходит не знаю,но так всю жизнь,в общем мне нужно сдавать кровь в горизонтальном положении.Сказала об этом врачу,смотрю но кушеток в кабинете нет,так она сдвинула мне стулья,положила меня и взяла кровь сидя на корточках!!!!!!на мои вопросы как же вы будите брать неудобно же,она сказала ты за это не волнуйся я как нибудь возьму,главное чтобы нормально перенесла.И про то что она отказывается брать кровь сразу на несколько анализов-это неправда,по крайней мере вчера она у меня спросила может еще что то сдавать?сразу возьму.и месяц назад вообще мне брала сразу на кучу анализов.в общем огромное спасибо этой женщине!!!в коридоре куча народу,но она принимает всех одна еще и записывает все!!многие пишут что долго,но это потому что человек старается взять кровь как можно более аккуратно и безболезненно!да кстати не дольше чем в том же инвитро.