Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Кафе Лада 700 м

Пришла вставать на учет по беременности, врач КРАНЦ Е. Ю. 27 УЧАСТОК. Долго не могла записаться т.к. прописка в другом городе. В регистратуре сразу сказали что нужно принести копию договора аренды,либо другие документы + анализы и узи!!!!! (это вообще больница или что?). После того как всё было сделано, оказалось что должна попасть к заведующей, которая подпишет определенные бумаги чтобы я могла наблюдаться именно в этой ЖК. Далее, после того как смогла записаться к самому врачу (а в очереди иногда ждешь по нескольку недель) зашла в кабинет в назначенное время и начала общаться с врачем, на мои жалобы она не реагировала, сделала все записи, дали направления к разным врачам и на разные анализы. Самое интересное, о чем узнали уже на следующий день, врач даже не заметила что при сроке в 10 недель, матка по размерам на 6ю неделю. На следующий день после приема, меня увезли на скорой в больницу, где врачи сказали что беременность замерла уже несколько недель.
Если кто-то еще читает мои излияния души, то я продолжу. После того как меня выписали, я пришла к своему горячо любимому врачу, чтобы она назначила лечение и выявила причину произошедшего. Стою я утром перед кабинетом, подходит моё время, выходит врач и говорит что я опоздала!!! Типо ждите, после всех будете, а что нужно на работу, это никого не волнует. Прождав очередь у меня взяли анализы, выписали таблетки. Были определенные жалобы , на которые как раз таки выписали чудо таблетки от всех болезней. И вот пришла я в заключительный раз, сказала что ничем таблетки мне не помогли, на что мне сообщили что это не к ним вопросы.
Каждый конечно сам решит идти ли ему к этому врачу, но я бы не советовала.

• Советую вам моего врача-Курбанисмаилова Ася, она на 25 участке.я очень ей довольна.она вела меня всю беременность.и после родов принимала и назначила все анализы.обратитесь-не пожалеете.

• Спасибо за совет!

• Была у Кранц во время первой беременности, когда мой врач заболел. Уже с приличным сроком была, пожаловалась, что тянет сильно низ живота. Реакции ноль, она как писала что-то, так и писала. Я позже повторила еще раз свою жалобу, тот же игнор. Просто вес и давление померили, даже сердце ребенка не послушали. Я так поняла, что лучше к платному сходить, а то тут только настроение себе испортишь.

• Малыш погиб?! Соболезную вам, т.к. сама прошла через это. Держитесь! Крепитесь! Жалобу нужно глав.врачу писать. Незачем таких врачей держать в ЖК.

• Тоже наблюдаюсь у Кранц Е.Ю. Всем довольна. На мой взгляд,очень внимательная. Когда у меня возникли проблемы с беременностью,быстро со всем разобралась и назначила нужное лечение. Прием проходит быстро,но при этом я успеваю задать все интересующие меня вопросы и всегда получаю понятные для меня ответы. Причем однажды получилось так,что я пришла с жалобами без записи... пришлось немного подождать,но меня приняли при первой же возможности. Оказалось,что у меня не было ничего страшного и я с облегчением поехала домой)) Не могу согласиться с негативными комментариями,рекомендую этого доктора)