Женская консультация №1

Дзержинский район
  • Новосибирск, Адриена Лежена, 32 — 2 этаж
  • Золотая Нива 800 м

Была на приеме у Грековой несколько раз, к сожалению, не помню ИО. Очень приятная как внешне так и по общению девушка. На прием попадала всегда вовремя или даже немного раньше назначенного времени. Терпеливо отвечает на все вопросы, подробно все объясняет, осмотр проводит очень аккуратно, никуда не спешит.

Жаль, что попала к Грековой на прием...

Жаль, что попала к Грековой на прием случайно, она замещала врача моего участка, знакомство с которым мне ещё только предстоит 😊, на время отпуска.

Что касается регистратуры да, иногда бывает сложно дозвониться, но я понимаю, что это объясняется скорее всего их загруженностью, сотрудницы же всегда были вежливы, ни разу не грубили, не путали мои записи и не теряли документов в отличие от своих коллег на Лазарева 35, которая так же относится к РД 4.