Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №1
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 240 м

Никогда не писала отзывы но, тут даже зарегистрироваться ради этого решила.Хуже врача чем Крашенина я не встречала!!! Вместо уважительного отношения, одна грубость и презрительность. Создается впечатление что я у нее в долгу.На мой вопрос: "Когда будет готов мазок?"...получила ответ:"Понятия не имею!"..Скажите именно так должен отвечать "врач" своему пациенту????Причём это было сказано глядя в монитор и с абсолютным "пофигизмом"!!(хочу заметить то,что я пришла по беременности (сделала тест и узи),с болями и кровянистыми выделениями).За два дня общения с ней (а сегодня он второй) получила один негатив!!Сегодня пришла за направлениями на анализы...когда вышла из кабинета (сказала "врач" ожидать в коридоре) к ней зашла следующая пациентка и я подверглась в ШОК когда услышала(двери без шумоизоляции),что я и моя причина обращения в ЖК обсуждаются с посторонним человеком!!!!!!!Полная безграмотность!В пору поинтересоваться о профпригодности такого специалиста.Написала я малую часть своих эмоций от этой дамы!Сегодня пойду к заведующей! Т.к. многие недоразумения по работе этого "специалиста" тут не опишешь и всё не расскажешь.