Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №1
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 240 м

Беспредел. Закон им не знаком!
вот уже три раза прихожу и думаю" ну когда этот бардак кончится"- Я по прописке не отношусь к ним(но это ушедший век, имею права с паспоортом и полисом прикрепиться где удобно!), живу рядом. Меня наглыми рожами выправаживают "идите в свою клинику". Пойду-ка я к заведующей! за писменным отказом. А затем в отдел Минздрава!

• Если вы живете рядом, и этот адрес относится к этой ЖК,то не важно где вы прописаны, они обязаны вас прикрепить у себя. Так же это относится к поликлиникам!

• Я узнавала в Минздраве223-67-67,что если вы живёте не по прописке, то вы должны предоставить доказательство,что проживаете именно там,где говорите,для этого надо предоставить в ЛПУ копию договора об аренде жилья,либо письменное разрешение с паспортными данными от хозяина квартиры,если вы без договора там проживаете.И ещё один вариант, может прийти к вам медсестра и зафиксировать, что вы именно там проживаете, бред полнейшей, но это факт. Сама с этим сталкивалась не раз, так как переезжали много раз. Они имеют право отказать в прикреплении,если ЛПУ переполнено и вы им не предоставили документы,которые перечислены выше. В 2013 году пришла встать на учёт по беременности, приняли без разговоров, все ок,родила,потом раз в полгода ходила на профосмотр к Надирадзе, забеременела второй раз,к тому времени мы уже уехали с Горского на слободу, решила наблюдаться там же, пришла на учёт вставать, заставили писать прикрепление, хотя я уже 2года там наблюдаюсь, это было лето 2015, я знала,что мы уедим из Новосибирска осенью и уболтала врача,чтобы она поставила меня на учет не на долго.

• А как выглядит письменное разрешение от хозяина квартиры? Я такой-то такой-то разрешаю прикрепиться или как?