Женская консультация №1

Ленинский район. Отделение №1
  • Ватутина, 1а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • ДК Металлург 240 м

Тоже напишу отзыв. Конкретно про врача Жалнину И.В. Ей наверно отдохнуть уже не помешало бы. К счастью наблюдаюсь я у другого врача, а так как мой врач в отпуске прикрепили к ней. Первый раз на приеме она не правильно посчитала мне срок. Выписала препараты, которые ко мне не относятся вообще. Хорошо дома спокойно перечитала ее писанину, а не галопом в аптеку понеслась. В этот раз я сделала замечание, что срок не правильно посчитан. Она округлила глаза и говорит мол я вам по узи считала,хотя по узи у меня все срок в срок, и разница 3 недели никак не может быть. Ладно думаю нервы трепать не буду потом мой врач выйдет с ней и разберемся. Прихожу домой, открываю карточку свою, а там ни слова о приеме не написано. Ни назначений, ни измерений,ни направлений ничего!!!Бабулька приемы ведет для галочки?! История с ней коснулась и моей мамы. Ходила к ней ходила , все хорошо не переживайте все анализы в порядке, пока на них не взглянула КияшкоЕ.А. и обнаружила подозрение на онкологию.

• Согласна про Жалнину, только ей на пенсию надо было уйти лет 6 назад, когда я с выпученными глазами прибежала к ней на приём с шишкой в паху, а она мне сказала попить ромашку от воспаления. В итоге скорую вызывала и в больнице лежала. Когда дело дошло до ведения беременности, я через завещающую умоляла дать другого врача, иначе эта, не дай Бог, ещё и покалечит. Сейчас у Штрауб П.П.- довольна всем. К Жалниной даже на замену ни ногой.